Ansprechpartner

Aike Schwarz • Geschäftsführer
Master of Science M. Sc. (FH)
Telefon: (0 39 31) 41 87 60
Mobil: (01 73) 49 16 121‬
schwarz@altmarksaaten.de

Horst Bremer • Geschäftsführer
Diplomagraringenieur
Telefon: (0 39 31) 41 87 60
Mobil: (01 72) 3 90 29 62
bremer@altmarksaaten.de

Verena Müller • Buchhaltung
Telefon: (0 39 31) 41 87 60
Mobil: (01 522) 2 82 61 32
mueller@altmarksaaten.de

Axel Hänsel • Beratungsdienst Bereich Osterburg und Havelberg
Telefon: (0 39 31) 41 87 60
Mobil: (01 52) 28 13 54 79
haensel@altmarksaaten.de

 

Marvin Hönow

Marvin Hönow • Beratungsdienst Bereich Stendal und Tangerhütte
Telefon: (0 39 31) 41 87 60
Mobil: (01 51) 64 43 06 54
hoenow@altmarksaaten.de

 

Christoph Meyer

Christoph Meyer • Beratungsdienst Bereich Klötze, Salzwedel und Gardelegen
Agrarbetriebswirt
Telefon: (03 90 00) 63 84
Mobil: (01 73) 5 70 07 07
meyer@altmarksaaten.de

Kathrin Springer • Sekretariat • Disposition • Abrechnung
Telefon: (0 39 31) 41 87 60

springer@altmarksaaten.de

 

Jacqueline Cebulski • Sekretariat • Disposition • Abrechnung
Telefon: (0 39 31) 41 87 60

cebulski@altmarksaaten.de

Matthias Staffe • Lagermeister
Staatlich geprüfter Techniker für Landwirtschaft
Telefon: (0 39 31) 41 87 60
Mobil: (01 72) 1 34 73 82
staffe@altmarksaaten.de

Albrecht Bremer • Lagermeister
Agraringenieur
Telefon: (0 39 31) 41 87 60
Mobil: (01 72) 3 91 97 92
albrecht@altmarksaaten.de

Natalia Giesbrecht

Natalia Giesbrecht • Waage • Abwicklung • Labor
Telefon: (0 39 31) 41 87 60